Что необходимо для производства Рукавов Высокого Давления (РВД)

Обжимные прессы

Для изготовления РВД используются обжимные станки, которые можно поделить на несколько видов:

  • Станки мобильные. Могут приводиться в движение ручным способом, приводом от сжатого воздуха и электроприводом на 12, 24В. Используются для изготовления РВД в небольших количествах;
  • Станки стационарные. Имеют электропривод на 220, 380В. Применяются в мастерских для постоянного производства РВД, не более 100 штук в сутки;
  • Станки промышленные. Используются для серийного производства РВД и отличаются от стационарных моделей устройством и увеличенным ресурсом.

Оформить заказ на опрессовочный станок для производства РВД можете в компании РВДСЗ. Мы уже давно являемся подрядчиком первоклассного европейского оборудования. База располагает и оборудована прессами, рвд, гайками, станками, втулками, муфтами и прочими комплектующими. Менеджеры дадут подробную информацию по применению прессов, станков для РВД. Еще предлагаем изготовление и починку РВД по доступным ценам.

Станки отрезные

Применяются для резки рукавов при помощи стального отрезного диска. Отличаются по силе мощности, размерам и параметрам разрезаемых рукавов.

Станки зачистные

Используются для снятия с рукава внешнего армирующего слоя резины. Это необходимо при монтаже некоторых видов фитингов. Зачистные станки могут работать от электродвигателя или ручного привода.

Станки для монтажа фитингов

Предназначены для быстрого и легкого монтажа фитингов. Благодаря пневматическому приводу, время установки фитинга составляет не более 2 минут.

Установки промывочные

После отрезки рукава, монтажа фитингов и зачистки, внутрь него попадает большое количество пыли и стружки. Промывочные установки позволяют очистить рукав от грязи под давлением.

Стенды испытательные

Тестирование собранных РВД на закрытых испытательных стендах позволяют выявить нарушения герметичности при заявленном рабочем или минимальном разрывном давлении.

Приборы для маркировки

Необходимы для нанесения обязательной маркировки с датой изготовления и наименованием производителя.

Станки перфорационные

Рукава, используемые для подведения воздуха или газа, нуждаются в перфорации наружного слоя. Если этого не сделать, могут появиться протечки и повреждения. Для перфорации применяют перфорационные станки.

 

 


Организация РВД СЗ предлагает широкий ассортимент втулок, фитингов, гидравлики, оборудования для производства рукавов для гидравлики, шлангов высокого давления, станков. На базе обычно всегда имеется спецоборудование компаний DHydro, Finn Power. На сайте rvdsz.ru представлены прессы YL-20, YL-32, SM 38 M, SM 38 EC/SC, SM 625, P20HP, SM 32 M, P16HP, SM 625E, HS 50, CM70/CM100 и другие. Работаем с производителем из ЕС. Цены на товар одни из самых низких в Питере. Кроме станков в каталоге все виды РВД, втулок, гаек, фитингов и запчасти. Для подробной информации звоните по телефону 8(812)941-72-90. Приходите в СПб, Мурино, д.7, к.2