Что такое отрезной станок для РВД

Отрезной станок для РВД обеспечивает точный и качественный отрез рукавов высокого давления вне зависимости от их диаметра, а также толщины и объёма оплётки. Данный вид оборудования представлен мобильными и стационарными моделями, заметно отличающимися техническими характеристиками.

Область применения

Мобильные модели отличаются очень компактными размерами, используются в передвижных мастерских или небольших сервисных пунктах для выполнения несложного ремонта и замены пришедшего в негодность рукава.

Купить станок для производства РВД можете у нас. Мы являемся поставщиком отличного финского оборудования и комплектующих. Профессиональные мастера дадут подробную информацию по применению станков, прессов для РВД. База располагает и оснащена рвд, втулками, станками, прессами, муфтами, гайками и остальными комплектующими. Так же осуществляем производство и ремонт рукавов высокого давления по доступным ценам.

Стационарное оборудование предназначено для оснащения производственных площадей, часто находит применение в мелкосерийном производстве и резке РВД большого диаметра. Такой тип станков отличается высокой ценой.

Правила выбора

При необходимости обеспечить высокую производительность предприятия, занимающегося резкой рукавов небольшого диаметра, целесообразно отдавать предпочтение автоматике или полуавтоматическому оборудованию с компьютерной системой управления.

Станки снабжены стальным отрезным диском, который вращается с большой скоростью. Наличие на диске кромки с прорезями обеспечивает лучшее охлаждение станка. При выборе обязательно нужно учитывать размеры оборудования, диаметр нарезаемых рукавов и мощность двигателя.

Преимущества

Использование в производственной линии отрезных станков для РВД не только предупреждает пушение оплётки, но и отличается целым рядом преимуществ, среди которых:

  • получение ровного среза;
  • наличие специального вентилируемого диска для резки;
  • безопасная эксплуатация станка;
  • отсутствие вибрации при работе;
  • долговечность и надёжность.
Благодаря низкому энергопотреблению повышается экономическая эффективность резки РВД на станках, а качественное оборудование полностью соответствует всем действующим европейским стандартам.

 


Предприятие гидравлических комплектующих РВД СЗ реализует оборудование для производства шлангов, втулки, фитинги, рукова высокого давления, станки, гидравлику. На базе в Мурино постоянно станки. В каталоге имеется оборудование известных производителей. Имеются прессы от DHydro, ФинПовер и т.п. На сайте предлагаем гидравлическое оборудование SM 625E, SM 38 M, P20HP, SM 38 EC/SC, SM 32 M, P16HP, YL-32, SM 625, YL-20, HS 50, CM70/CM100 и прочие. Работаем с компаниями из Евросоюза. Кроме станков в каталоге все виды гаек, РВД, фитингов, втулок и компоненты РВД. Прайсы на оборудование одни из самых низких в Санкт-Петербурге. Приезжайте в СПб, Мурино, д.7, к.2. Для заказа узнавайте по 8(812)941-72-90.