Соединительные гайки для рукавов высокого давления (РВД)

Рукава (шланги) высокого давления, в том числе металлические гофрированные, обычно крепятся в местах соединений накидной гайкой. Соединительные гайки для РВД представляют собой простое и надёжное крепление к штуцерам, фитингам и другим переходникам для врезки в гидросистему.

Герметизация в резьбовых соединениях гаек для рукавов высокого давления может обеспечиваться несколькими решениями: резиновой прокладкой или уплотнителями типа FUM и льна с мастикой. Такое соединение независимо от типа герметика пригодно для трубопроводов высокого давления под жидкость или газ. Штуцер с накидной гайкой обеспечивает быстрый и удобный монтаж/демонтаж элементов трубопровода из нержавеющего РВД с помощью нескольких поворотов гаечного ключа.

Купить станок для производства РВД можете в компании РВДСЗ. Наша компания является поставщиком надёжного европейского оснащения и комплектующих. Менеджеры расскажут детали по эксплуатации прессов, станков для РВД. Производственная площадка располагает и втулками, гайками, муфтами, рвд, станками, прессами и прочими комплектующими. Так же можем предложить опрессовку и ремонт гидравлических шлангов недорго.

Фитинг для рукава высокого давления производится из металла, обычно нержавейки с патрубками и гайками стандартных диаметров по технологии неразборного обжима. Патрубки могут быть как обычными, так и угловыми для непрямых соединений.

Существует также немало различных фитингов для РВД разборного типа всех необходимых типоразмеров. Такое разнообразие соединений с накидной гайкой для магистралей высокого давления, металлических рукавов позволяет оперативно монтировать новые системы и производить ремонт готовых, в т.ч. экстренный.

Для продления эксплуатации рукавов высокого давления следует при их монтаже и использовании придерживаться правил: не должно быть резких переломов и натяжений РВД, соблюдать указанное давление, не перетягивать накидную гайку, чтобы не сорвать резьбу и защищать фитинги с рукавом от агрессивных жидкостей.


Организация РВД СЗ предлагает ознакомиться с каталогом втулок, станков, шлангов высокого давления, гидравлики, оборудования для производства шлангов, фитингов. На складе постоянно оборудование от производителей Finn Power, DHydro и т.д. На страницах нашего сайта характеристики и цены станков CM70/CM100, SM 625E, SM 625, P20HP, SM 32 M, SM 38 EC/SC, HS 50, YL-32, SM 38 M, YL-20, P16HP и остальные. Сотрудничаем с производителем из Европы. Кроме прессов в каталоге все виды втулок, РВД, фитингов, гаек и прочие компоненты РВД. Стоимость станков наиболее низкая в Питере. Ждем вас в Санкт-Петербурге, Мурино, д.7, к.2. Чтобы узнать детали обращайтесь по 8(812)941-72-90.