Как проверить готовый РВД? Испытательные стенды!

Технология изготовления рукавов высокого давления предусматривает обязательную диагностику правильности их обжима. Штангенциркулем или микрометром обмериваются обжатые втулки рукавов, отклонения их размеров не должно превышать установленных допусков. В противном случае обязателен повторный обжим или отбраковка.

Проверка качества обжима возможна специальными калибрами. Калибры подбираются согласно типу рукава и размеру втулки по специальной таблице. Измеряется внутренний просвет втулки. Такой способ тестирования более трудоемок и не применим в диагностике арматуры азиатского происхождения.

 

Производственная площадка оснащена и располагает станками, рвд, прессами, втулками, гайками, муфтами и остальными запчастями. Наша компания является поставщиком надёжного европейского спецоборудования и комплектующих. Наши мастера проконсультируют вас по применению станков, прессов для РВД. Приобрести опрессовочный станок для производства РВД можете на базе РВДсз. Кроме того, можем предложить опрессовку и починку рукавов высокого давления по низкой цене.

Но самым надежным является испытание рукава давлением. С помощью испытательного стенда можно протестировать обжатый рукав любого диаметра на предмет протечек или проверить его разрывную прочность, испытать по этим параметрам отдельно рукав или всю бухту сразу.

Производители предлагают широкую линейку испытательных стендов для рукавов высокого давления, рассчитанных на самые разные условия их эксплуатации. Это могут быть стенды эконом-класса, рассчитанные на скромное мелкосерийное производство, или сложные сервисные стенды, предназначенные для работы в составе поточных производственных линий по выпуску рукавов высокого давления. Большое предложение стендов делает их выбор для потребителей оптимальным, как по стоимости, так и по техническим характеристикам прибора.


RVDsz предлагает большой выбор станков, гидравлику, оборудование для производства шлангов, втулки, фитинги, рукава высокого давления. В каталоге имеются прессы финских компаний. В наличии имеются прессы ДГидро, ФинПовер и т.д. В каталоге rvdsz.Ru размещены прессы YL-32, SM 32 M, P20HP, SM 38 EC/SC, P16HP, YL-20, SM 625, CM70/CM100, SM 625E, HS 50, SM 38 M и остальные. Работаем с компаниями из Европы. Кроме станков у нас все виды фитингов, РВД, втулок, гаек и прочие запчасти. Прайсы на оборудование традиционно низкие в Питере. Приезжайте в Санкт-Петербург, Мурино, д.7, к.2. Чтобы сделать заказ обращайтесь по телефону 8(812)941-72-90.