Как выбрать станок для производства РВД

На сегодняшний день рынок предоставляет достаточно богатый выбор устройств, предназначенных для ремонта и производства РВД. Следовательно, встает дилемма – «Что же выбрать?».  Нужно понять несколько вещей:

  • Насколько часто возникает потребность опрессовки РВД?
  • Диаметр рукава, предполагаемый к замене?

Получив ответы и стоит подбирать агрегаты, необходимые нам для произведения ремонта.

«Слабым» местом РВД является место обжима. Наиболее частой причиной полной замены рукава является именно течь, возникающая в месте, где происходит сопряжение муфты и фитинга. При возникновении данной ситуации мы советуем Вам произвести установку нового, вместо поврежденного.

Купить станок для Рукавов Высокого давления можете у нас. Огромный склад располагает и оборудована гайками, рвд, втулками, муфтами, станками, прессами и прочими гидрокомплектами. Менеджеры проконсультируют вас по использованию станков, прессов для РВД. Мы являемся подрядчиком отличного импортного оснащения и комплектующих. Еще мы обеспечим опрессовку и ремонт РВД по низкой цене.

Если у Вас есть необходимость в создании полноценной мастерской, лучшим решением будет приобретение сервисных станков для ремонта. Из-за компактных размеров они позволят Вам разместить мастерскую на ограниченной площади. Также стоит помнить, что выбор агрегатов по типу приводов будет определятся непосредственно с учетом объёмов производства.

Производить значительные партии куда более удобнее и быстрее при помощи полуавтоматических агрегатов с электроприводом. А вот при мелких партиях целесообразнее использовать станки ручного привода.

В случае, если обслуживание и ремонт будет осуществляется в месте эксплуатации агрегатов, наилучшим выбором станут переносные станки с пневмо либо ручным приводом.

Одним из важнейших устройств в производстве - пресс. От качества опрессовки РВД в наибольшей степени зависит срок службы изделия.

При выборе весьма важно будет учесть следующие характеристики во время выбора пресса:

  • тип РВД, которые будут опрессованы и их диаметр;
  • диаметр раскрытия кулачков;
  • тип привода;
  • диаметр опрессовки(максимальный).

Компания РВД СЗ предлагает ознакомитья с каталогом втулок, гидравлики, фитингов, оборудования для производства рукавов для гидравлики, гидрошлангов, станков. В продаже на базе вы найдёте станки от производителей Finn Power, D-Hydro и т.д. На сайте rvdsz.ru найдутся станки P20HP, YL-20, SM 625E, SM 38 EC/SC, HS 50, SM 625, P16HP, CM70/CM100, YL-32, SM 38 M, SM 32 M и другие. Сотрудничаем с производителем из Европы. Прайсы на оборудование наиболее низкие в Питере. Кроме станков в каталоге все виды втулок, фитингов, гаек, РВД и запчасти. Ждем вас по адресу: Санкт-Петербург, Мурино, д.7, к.2. Чтобы сделать заказ узнавайте по 8(812)941-72-90.