РВД для спецтехники, строительной техники и тракторов

Рукава высокого давления применяются во многих отраслях промышленности. Это незаменимые связующие шланги для передачи и обеспечения основных узлов спецтехники жидкостями, маслами, смесями и т.д. Вся современная спецтехника оснащена гидравлическими системами.

Огромный склад оборудована и располагает муфтами, рвд, втулками, прессами, станками, гайками и другими гидрокомплектами. Приобрести пресс для производства РВД можете у нас. Менеджеры проконсультируют вас по применению станков, прессов для РВД. Наша компания является подрядчиком надёжного финского оборудования и комплектующих. Так же осуществляем изготовление и ремонт рукавов высокого давления по доступным ценам.

Применяются РВД в машинах таких отраслей как:

  • Лесозаготовительная. харвестеры, форвардеры, погрузчики, лесовозы, манипуляторы…
  • Сельское хозяйство. Трактора, прицепы, уборочные машины
  • Коммунальная техника и МКСМ. Мини-погрузчики, комбайны, мусоровозы, поливочные машины, универсальные погрузчики, аварийная техника…
  • Дорожно-строительные машины. Грейдеры, погрузчики, асфальтоукладчики, бульдозеры, катки…
  • Грузовая техника. Самосвалы, тягачи, эвакуаторы, контейнеровозы, подъемные краны, манипуляторы
  • Строительная техника. Бульдозеры, самосвалы, краны, гидромолоты, экскаваторы…

Из производителей спецтехники с гидравлической системой можно выделить следующих: John Deere, Case, Volvo, Cat, Ponsse, Valmet, Hiab, Камаз, Маз, JCB, Нива, New Holland, Komatsu и т.д.


Фирма RVDsz предлагает богатый выбор оборудования для производства рукавов для гидравлики, втулок, рукавов высокого давления, станков, фитингов. На складе постоянно прессы известных компаний. На базе всегда станки ДГидро, Finn Power и т.п. В каталоге представлены гидравлическое оборудование P20HP, SM 32 M, CM70/CM100, YL-32, HS 50, SM 625, SM 38 M, SM 38 EC/SC, SM 625E, P16HP, YL-20 и прочие. Работаем с производителем из Скандинавии. Стоимость станков традиционно низкая в Санкт-Петербурге. Кроме станков в каталоге все виды гаек, РВД, фитингов, втулок и прочие запчасти. Чтобы узнать подробную информацию обращайтесь по телефону 8(812)941-72-90. Приезжайте в СПб, Мурино, д.7, к.2