Запчасти и комплектующие для шлангов высокого давления (РВД)

Рукава высокого давления используются в промышленности. Это прочные, устойчивые к высоким нагрузкам и температурам шланги из специального многослойного материала. Они проводят жидкости и масла к узлам спецтехники.  Для полноценной работы необходим ряд комплектующих, выполняющих соединительные, защитные и прочие функции.  Это фитинги и штуцеры для ремонта, адаптеры, пластиковая спиральная защита, муфты и втулки как тяжелые, так и лёгкие.

Шланги и рукава

Рукава РВД изготавливаются, как правило, из маслобензостойкой резины (иногда с металлической оплеткой) и широко применяются в качестве гибких трубопроводов для подачи под высоким давлением технических жидкостей в гидравлических системах машин и специальной техники. В подавляющем большинстве машин одновременно используется несколько независимых гидравлических трансмиссий: ходовые передачи, системы привода рабочих органов, рулевые и тормозные системы, а также системы управления силовыми трансмиссиями. Технические свойства РВД позволяют усовершенствовать конфигурацию гидравлических магистралей, улучшить компоновку элементов агрегата, удобнее расположить рабочие органы и расширить их функциональные возможности.

Наша компания является подрядчиком качественного европейского оборудования. Мастера проконсультируют вас по работе станков, прессов для РВД. Огромный склад оснащен и располагает станками, муфтами, прессами, втулками, гайками, рвд и подобными комплектующими. Купить опрессовочный станок для Рукавов Высокого давления можете у нас. Так же можем предложить изготовление и починку РВД по доступным ценам.

Фитинги

Фитинги для рукава высокого давления – это необходимая часть любого трубопровода, предназначены для сбора нескольких частей труб, для поворота и ответвления. Рукава высокого давления перемещают жидкости и смазочные материалы, благодаря фитингам такая система безопасна и выдерживает высокое давление. Материал из которого изготавливают фитинги обязательно должен быть прочным и выдерживать большое давление. Обычно это сталь со специальным покрытием, сплавы цветных металлов и нержавеющая сталь.

Втулки (Муфты) обжимные

Обжимные втулки (или как их еще называют - муфты, гильзы) предназначены для опрессовки шлангов высокого давления. Наиболее универсальные и применимые втулки (муфты) для обжима рукавов высокого давления оплеточного типа стандарта EN853 и EN857. Они применяются для сборки РВД 1SN, 1SC, 2SN, 2SC и называются легкими. При этом зачищать наружный или внутренний слой не требуется, что существенно сокращает процесс опрессовки рукава высокого давления.

Пластиковая защита для РВД

Защита для РВД – это пластиковая или металлическая спираль для защиты (предотвращения) механического повреждения, порезов, истирания гидравлических шлангов


Портал RVDsz предлагает большой выбор гидравлики, оборудования для производства рукавов высокого давления, станков, втулок, фитингов. В продаже оборудование от изготовителя. На базе вы найдёте любые прессы для РВД. Имеются станки Finn Power, ДГидро и т. д. На веб-сайте гидравлическое оборудование SM 38 M, HS 50, P20HP, CM70/CM100, YL-32, SM 38 EC/SC, YL-20, SM 625, P16HP, SM 625E, SM 32 M и прочие. Сотрудничаем с производителями из Скандинавии. Прайсы на гидрооборудование традиционно низкие в СПб. Кроме станков в каталоге все виды РВД, втулок, фитингов, гаек и компоненты РВД. Чтобы узнать детали обращайтесь по 8(812)941-72-90. Ждем вас по адресу СПб, Мурино, д.7, к.2